ALFIRIN
     Общеэльфийский журнал


Новости

От редакции

Дополнительно

№8 (весна 2007)
№7 (зима 2007)
№6 (осень 2006)
№5 (лето 2006)
№4 (весна 2006)
№3 (осень 2005)
№2 (осень 2005)
№1 (лето 2005)

Ссылки

Архив
новостей



 


О сайте общеэльфийского журнала "Альфирин".

         Добро пожаловать!
         Вы находитесь на главной странице сайта общеэльфийского журнала "Альфирин". Возможно, Вы знаете, что "Альфирин" впервые вышел летом 2005 года по инициативе легендарного портала "Серебристые Гавани". Практически сразу же журнал стал общеэльфийским - авторы, сотрудничающие с этим изданием, живут в самых разных уголках мира!
         Если Вы захотите подробнее узнать о концепции журнала "Альфирин", Вам стоит посетить страницу "От редакции". На этой странице Вы также найдете имена членов редакционной коллегии. Если у Вас есть, о чем поведать сородичам-эльфам - просто напишите письмо редактору, ответственному за прием новых материалов, а именно - Тэсле.
         В планах сайта - активное обновление страницы "Новости". Мы хотим как можно оперативнее информировать эльфов и их друзей о наиболее интересных материалах, ждущих своей публикации в ближайших номерах журнала (что следует расценивать как призыв: "нужны материалы по такой-то теме" или "требуется консультант по такому-то вопросу" - обратите, пожалуйста, внимание на это примечание в скобках! :-).
         А еще сайт журнала "Альфирин" хотел бы стать средоточьем "живых новостей" типа: "планируется встреча (поездка, мероприятие и т.п.)...", "недавно состоялась встреча (поездка, мероприятие и т.п.)...", "еще одной эльфийской семьей стало больше, поздравляем!..", "Aiya, пришедшему в этот мир новорожденному эльфу!.." и т.д. Не стесняйтесь рассказывать о своих друзьях! Ждем ваших новостей и отзывов о работе сайта по адресу: alfirin-news@yandex.ru
         И еще: в разделе "Дополнительно" Вы найдете разнообразные материалы, которые не всегда вписываются в формат журнала, но подготовлены при участии редакции журнала "Альфирин", и которые, смеем надеяться, будут Вам полезны. Там, например, Вы сможете найти картинки-открытки к эльфийским и кельтским праздникам.
         Где можно скачать журнал, где можно подписаться на рассылку "Альфирина" и где можно обсудить это издание, Вы узнаете на странице "Ссылки".
         Надеемся, сайт "Альфирина" и сам журнал помогут Вам и Вашим друзьям в нелегкой жизни современных эльфов.


ССЫЛКА НА МАТЕРИАЛЫ САЙТА - ЖЕЛАТЕЛЬНА.
Сайт создан в системе uCoz