ALFIRIN
     Общеэльфийский журнал


О сайте

От редакции

Дополнительно

№8 (весна 2007)
№7 (зима 2007)
№6 (осень 2006)
№5 (лето 2006)
№4 (весна 2006)
№3 (осень 2005)
№2 (осень 2005)
№1 (лето 2005)

Ссылки

Архив
новостей



 


Свежие новости журнала.

         31.10.2007:
         1. Поздравляем с Самайном всех, кто отмечает этот кельтский праздник. И поскольку это не просто праздник, а - кельтский Новый Год, предлагаем вашему вниманию календарь для распечатки на обычном листе писчей бумаги. В календаре помечены кельтские праздники, а оформлен он в соответствующем стиле. Будет желание - скачивайте, распечатывайте, пользуйтесь, празднуйте! :-).
         2. Еще предлагаем вашему вниманию исследование "Словарь на Альб". Надеемся, материал покажется вам интересным (к статье дается приложение). И календарь и статью с приложением вы сможете найти в разделе "Дополнительно".
         3. Внимание! Проверьте, все ли материалы на сайте "Сияющий Мир" вами прочитаны. Развитие сайта не стоит на месте - "Сияющий Мир" живет и дышит! :-). Напоминаем адрес: silmaril.eldalie.org

         12.07.2007:
         1. Близится празднование Лугнасада, и в раздел "Дополнительно" добавлены новые материалы, которые помогут вам сделать свой пиршественный стол особенно красивым. Это - обзорная статья про скатерти и салфетки и подборка "50 способов сложить салфетку" (Автор: Solmiel).
         2. Внимание! Если вам понравился сайт "Сияющий Мир", о котором мы уже писали, проверьте - все ли новые материалы сайта вы уже посмотрели (в последнее время ресурс не раз пополнялся). Напоминаем адрес: silmaril.eldalie.org

         08.05.2007:
         1. В раздел "Дополнительно" добавлена обзорная статья по вариантам кроя плаща(Авторы: Minibuu, Solmiel). Надеемся, что материал будет вам интересен.

Недавние новости.

         03.05.2007:
         1. Вышел новый, 8-й номер журнала "Альфирин". Этот номер - прощальный для прежнего состава редакции. Подробнее об этом можно узнать в статье "Есть время разбрасывать камни и время собирать." (Авторы: Tesla, Elia, Thelassiel.)
         Давайте скажем прежним редакторам сердечное спасибо за то, что они смогли для нас сделать - их кропотливая и нелегкая работа помогала нам чувствовать себя частью единого целого!
         Кто войдет в состав новой редакции? Быть может, Вы сами? Это - реально и серьезно. Загляните на форум Эльфхейма и поделитесь своими мыслями о судьбе журнала.
         2. Закончился конкурс на лучшую "зимнюю" эльфийскую фотографию и рассказик. Работы победителя конкурса Ариэн вы обязательно увидите в новом номере "Альфирина".

         24.01.2007:
         1. Вышел новый, 7-й по счету, номер общеэльфийского журнала "Альфирин". В номере вы найдете тексты некоторых докладов со II Эльфийского Конвента, состоявшегося в сентябре 2006 года и другие интересные статьи. Подробнее о материалах нового номера можно узнать на соответствующей странице нашего сайта. Там же вы найдете и ссылку для скачивания.
         2. Продолжается конкурс конкурс на лучшие эльфийские фотографии и литературные произведения на тему "Зима". Ждем ваших работ!

         21.12.2006:
         1. Закончен первый этап работы над сайтом общеэльфийского журнала "Альфирин".
         2. Журналом "Альфирин" объявлен конкурс на лучшие эльфийские фотографии и литературные произведения на тему "Зима" ("антуражность" приветствуется!). Работы можно высылать на адрес сайта alfirin-news@narod.ru или на адрес электронной почты одного из редакторов (см. страницу "От редакции").

         11.07.2006:
         Внимание!
         Открылся новый сайт - "Сияющий Мир": silmaril.eldalie.org
         Он был создан, как попытка реализовать, хотя бы виртуально, иную реальность, которая может стать домом для тех, кому тесно в железных оковах современной цивилизации. "Сияющий Мир" - это полет за мечтой. Дом для тех, кто хочет и может задуматься об изменениях в мире, для кого собственные принципы и идеалы, не пустой звук. Приглашаем вас знакомиться, думать, размышлять, предлагать.

 


ССЫЛКА НА МАТЕРИАЛЫ САЙТА - ЖЕЛАТЕЛЬНА.
Сайт создан в системе uCoz